Томск
+7 382 298-41-32
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 2 5 1 2

Виктория Александровна


Стоимость занятий

от 550 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 102691
Виктория Александровна - репетитор по английскому языку
Возраст
46 лет
Стаж преподавания
23 года
Образование
Томский государственный педагогический университет

филологический факультет, филология (2000 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Школа № 26

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 400 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 1-7 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
27 из 213 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Октябрьский район

(в любой район)

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Марина

06 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Замечательный репетитор. Она помогла ребенку (2 класс) усвоить текущую школьную программу, а сейчас начали изучение по 3-ему классу. Ребенок с удовольствием занимается".

Ольга Викторовна

25 мая 2016
Положительный отзыв Написан учеником

В марте 2016 года мы познакомились с прекрасным человеком и отличным преподавателем английского языка Викторией Александровной. Наш Дима учится во втором классе, английский язык ему дается с трудом. И когда в третьей четверти у него вышла твердая "тройка", мы стали срочно искать преподавателя. Не стали тратить время на поиск по рекомендациям знакомых, тем более что близко конец учебного года. Языковые курсы тоже пока в расчет не брали. Нашли сайт Ассоциации репетиторов и сделали выбор. В течение 15 минут позвонила сотрудница сайта, на электронную почту я получила письмо с контактами преподавателя. Связалась с ней, объяснила проблему. Сразу же решили все организационные вопросы. Оказалось, что Виктория Александровна живет в двух остановках. Поскольку Дима учится во вторую смену, Виктория Александровна нашла свободное время в своем расписании и занимается с ним утром у нас дома. Она проводит два урока в неделю, причем, начали заниматься сразу, не дожидаясь окончания каникул. Начали с повторения алфавита - оказалось, что все основательно запущено! Вскоре у ребенка появилась уверенность, он стал отвечать на школьных уроках. И за два месяца результат превзошел все ожидания - у Димы 5 по предмету! При этом Виктория Александровна не занимается по школьному учебнику, не выполняет с ним домашние задания. Их общение проходит в спокойной, доброжелательной атмосфере. Ребенок учится с удовольствием, все время повторяет новые слова по темам. Теперь даже папа Димы (достаточно хорошо владеющий английским) подключился к процессу, до этого у него не хватало терпения позаниматься с сыном языком. Виктория Александровна пошла нам навстречу и согласилась продолжить уроки и в летние каникулы. Огромное ей спасибо! С уважением, бабушка Димы, Каминская Ольга Викторовна.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

142 из 829

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 марта 2024

последняя активность

3 ученика

подобрано за 8 лет