Томск
+7 382 298-41-32
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 2 5 1 2

Ванда Владиславовна


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 143400
Ванда Владиславовна - репетитор по русскому языку
Возраст
58 лет
Стаж преподавания
39 лет
Образование
Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова

филологический факультет, русский язык и литература (1993 г.)

Квалификация - филолог, учитель русского языка.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Доброго дня всем посетителям моей странички!

Я профессиональный преподаватель по русскому языку. В течение 35 лет занимаюсь преподавательской деятельностью, имею первую квалификационную категорию,обладаю высокой теоретической и методической подготовкой, свободно владею методикой преподавания русского языка и литературы.  

Одной из основных задач я считаю привитие интереса к языку, стремлюсь разбудить в учениках творческие, интеллектуальные силы.

Моими учениками могут стать не только  школьники 9-11 классов, которым необходим русский язык для дальнейшего поступления в вуз, но и ребята, которым необходимо подтянуть свои знания по предмету. С детьми мы активно изучаем и разбираем все трудные темы, тщательно прорабатываем особо сложные разделы, повторно останавливаемся на непонятных моментах. Я очень хорошо знаю, как проходит экзамен, как проверяется, на что именно уделяется особое внимание при проверке работы, поэтому уверенно помогу Вам подготовиться и сдать ЕГЭ по русскому языку на высший балл. На своих онлайн-уроках я сделаю всё возможное, чтобы процесс изучения нового материала стал для Вас как можно более интересным и приятным занятием. Перед каждым уроком я тщательно готовлюсь, подбирая необходимый материал, который будет нужен именно Вам.  

  Я нахожусь в постоянном педагогическом поиске, так как знаю, что жизнь потребует от моих учеников огромного запаса знаний в области современных технологий. Именно поэтому большое значение на современном этапе использую достаточно простые решения, которые дают возможность учителю и ученику общаться в режиме, приближенном к обычному уроку, и использовать такие его достоинства, как эффективную коммуникацию, мгновенную обратную связь, создавать эмоциональный фон. Для этого я использую программу Skype. Основная цель скайп-урока — ответы на вопросы, разъяснение непонятных моментов, разбор сложных примеров и другие виды деятельности, требующие интерактивного взаимодействия.  

Для получения комплексной оценки знаний ученика все время меняю формат проверки знаний: тестирование онлайн, устный опрос, выполнение различных упражнений и домашних заданий. Я считаю, что выдача домашнего задания и проверка правильности его выполнения необходимы для понимания того, понял ли ученик рассмотренную тему.  

Наконец, я преследую цель не только дать знания, но и увлечь ученика преподаваемой дисциплиной: это позволит ему достигнуть хороших результатов при меньших усилиях.

Мои ученики любят учиться, они не пасуют перед трудностями, ищут нестандартные пути решения задач при создании проектов по русскому языку и литературе совместно со мной, используя при этом не только первоисточники, энциклопедические материалы, но и Интернет – ресурсы.  

Знания, умения и навыки моих учащихся по русскому языку и литературе прочные. Качество знаний в классах за последние три года составляет от 50% до 63% по русскому языку, и от 50% до 80% по литературе. При сдаче ЕГЭ в 2018 – 2019 учебном году учащиеся 11 класса показали 50 % качества знаний, подтвердили годовую оценку 100 % ; при сдаче ОГЭ – 80%. Выпускники успешно поступают в различные высшие и средние специальные учебные заведения.

Я буду рада сотрудничеству с каждым учеником независимо от его уровня знаний по предмету. Мои уроки могут длиться от 45 до 90 минут, от 2 до 5 занятий в неделю. Вы сами можете выбрать то количество занятий, которое Вам необходимо, а с расписанием и временем занятий мы определимся вместе.

С уважением, Ванда Владиславовна

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 850 руб
от 800 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Русский язык один из сложных языков мира и он является международным языком. Современный русский язык - великий, многогранный и очень богатый. Русский язык неисчерпаемый, его можно учить долгое время и все равно не знать до конца. В русском языке очень много правил, исключений, словарных слов. Он одновременно сложный и интересный. Изучать русский язык нужно всю свою жизнь, потому что всегда будет что-то новое, неузнаваемое.
1 из 15 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Промышленный район

улица Тельмана, д. 13


 Занятия на выезде

Выезд из района

Промышленный район

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Владикавказ.
Ваш город: Томск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Захар

27 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё отлично, я занимаюсь с репетитором, успехи есть, закрепляю знания (студент 4 курса колледжа, подготовка к поступлению в ВУЗ). Пять баллов педагогу".

Сослан

11 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Большое спасибо!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы17

Диплом

Диплом

Свидетельство

Свидетельство

Грамота

Благодарность

Свидетельство

Сертификат

Диплом

Благодарность

Сертификат федерального эксперта

Благодарственное письмо

Диплом участника олимпиады

Сертификат отличника

Диплом лауреата 12 Всероссийского педагогического конкурса

Диплом 1 степени

Удостоверение о повышении квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

11 из 100

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

21 марта 2024

последняя активность

2 ученика

подобрано за 5 лет