Томск
+7 382 298-41-32
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 17 5 1 17

Евгения Александровна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 193772
Евгения Александровна - репетитор по английскому языку
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
18 лет
Образование
Таврический национальный университет им. В. И. Вернадского

факультет иностранной филологии, филология, магистр (2009 г.)

Квалификация - преподаватель английского и немецкого языков и литературы. Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

У вас болит голова от того, что впереди ЕГЭ по английскому? Важное собеседование в международную компанию на английском? Встреча с человеком вашей мечты, который говорит только на английском? Переговоры с партнёром на английском, от которых зависит ваш бизнес? 

Добрый день, я Евгения Жиурис, и у меня, как у врача, для каждого из вас есть готовый рецепт именно для вашего случая по вашему запросу, который приведёт вас к результату

Почему я? 

Дело в том, что я преподаю английский уже более 16 лет, из них более 4-х лет активно онлайн. Активно - это значит полный рабочий день с полной нагрузкой, по 100 астрономических часов в месяц. 

Кто у меня учится и с какой целью?

1 Группы сотрудников компаний, которым важно выстраивать качественное общение на английском с иностранными партнёрами. 

2 Взрослые, которые планируют переезд и готовятся к IELTS или уже живут за границей. В данный момент веду подготовку к поступлению в ВУЗы Австрии. Помощь в переезде в Европейские страны, в том числе документы и стратегия миграции.

3 Ученики старших классов, которые готовятся к ЕГЭ по английскому или поступают в вуз за границей. Кстати, в этом году мои два ученика успешно переехали учиться за границу. Школьник 10го класса переехал учиться в школу Дании после успешного собеседования на английском и выпускница из Санкт-Петербурга поступила в университет в Финляндии. Мои звёздочки, очень горжусь ими. 

4 Среди взрослых учеников хочу отметить тех, кому нужен именно бизнес-английский и подготовка к собеседованию, а также кто хочет комфортно работать в иностранной или международной компании. У меня разработан курс бизнес-английского для этих целей. 

5 Также моих учеников есть певцы и композиторы, которым важно исполнять песни на английском без акцента. 

Немного о себе:

1. Сертификат CELTA (Certificate in English Language Teaching to Adults, 2015 г., г. Санкт-Петербург), который свидетельствует о реальном владении коммуникативной методикой.

 2. Степень магистра по специальности "английский язык и литература", красный диплом.

3. Дважды стажировалась в США.

4. Опыт преподавания с 2006 г.

На уроках мы сочетаем самое эффективное в обучении иностранному языку: коммуникативная методика, просмотр видео, сериалов, современные учебники. По статистике, моим ученикам нужно 20 уроков, чтобы выражать свои простые мысли на английском и понимать иностранную речь. Хотите так же? Welcome!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 4 000 руб
от 3 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
средний, с нуля, начальный
1 из 6591 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Площадь восстания

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Санкт-Петербург.
Ваш город: Томск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

19 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Евгения самый замечательный и доброжелательный репетитор. Я занималась с целью повышения разговорного английского языка. Мы разбирали очень большое количество тем. Очень много смотрели художественных и документальных фильмов, читали книги и все это потом разбирали и обсуждали, также использовали учебник. В общем программа была очень насыщенная. Большое счастье встретить такого грамотного учителя

Маргарита

09 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Евгения помогала мне готовиться к собеседованию на английском языке. Это был первый подобный опыт в моей жизни. Обладая неплохим уровнем английского для чтения, испытывала трудности с разговорным языком, к тому же собеседование - стрессовая ситуация. Евгения подобрала методику, которая позволила за 2 занятия (на большее количество просто не было времени) вспомнить, как разговаривать и подготовиться к вопросам интервьюера по моей профессиональной деятельности. Всё прошло более чем успешно :)

Лариса Васильевна

10 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Этот отзыв пишу с огромным чувством благодарности Евгении. Мы занимались два месяца и моей целью было поддержать свой уровень языка перед предстоящим общением с англоговорящими друзьями. Сейчас могу точно сказать, что уровень не только сохранился, но и существенно повысился. Я намного свободнее себя чувствую, потому что вырос активный словарный запас, ушли трудности с построением сложных предложений. Евгения обладает глубокой эмпатией для того, чтобы почувствовать готовность своего ученика к восприятию того или иного материала. Именно поэтому все занятия были очень комфортны, они всегда незаметно для меня выстраивались в полезный, очень содержательный и интересный диалог. Я очень благодарна Евгении и теперь точно знаю как выглядит мой идеальный педагог.

Наталья

17 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занимается уже третий месяц с Евгенией. Подтянули грамматику в кратчайшие сроки, плюс нам важно было найти репетитора с хорошим произношением. Уроки насыщенные, Евгения активно использует аудио/видео материалы. Продолжаем занятия, надеемся на отличные оценки по английскому в школе в этом году. Спасибо преподавателю за ответственность и пунктуальность.

Елена

29 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Ребенку (6 класс) нравится педагог. Эффект есть".

Юлия

07 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отзыв о групповом занятии Группа коллег нашей IT компании уже два месяца занимается с Евгенией. Занятия проходят с целью улучшить навыки разговорного английского и грамматику. Евгения внимательно относится к пожеланиям ребят, уроки максимально адаптированы к пожеланиям учащихся, проходят живо и весело. Что очень важно, КАЖДЫЙ из участников говорит на уроке МНОГО, что очень ценно. Спасибо Евгении за её труд.

Юрий

27 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимаюсь с Евгенией Александровной, у нее хорошая методика преподавания, мне все нравится".

Вероника

15 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Евгенией занимаемся уже несколько месяцев, и я очень довольна результатом: за четыре месяца вспомнили грамматику уровня Intermediate, вывели её в мою речь. Евгения помогла мне поставить задачу подготовиться к экзамену IELTS, и мы активно к нему готовимся, значительно улучшили мои навыки письма. Также в планах улучшить мой бизнес-английский. Уроки с Евгенией интерактивны и разнообразны. Для своих учеников она организует разговрный клуб раз в неделю. Рекомендую её как грамотного преподавателя английского.

Татьяна

26 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший достаточно преподаватель, общалась с ней по поводу успехов своей дочери, меня все устраивает и оценки у дочки по английскому стали лучше".

Мания Анна

24 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Давно хотела написать отзыв об очень грамотном и замечательном репетиторе Евгении. С самого начала занятии была поставлена, на мой взгляд, просто невыполнимая задача! ) Нужно было за месяц подготовить меня к важному собеседованию, так чтобы я могла не теряться и рассказать о себе хоть что то на бизнес английском. Я до сих пор не могу поверить, что в такой короткий срок Евгения не просто меня подготовила меня по моему резюме, она настолько подтянута меня, что я абсолютно спокойно смогла понять и ответить на все заданные вопросы. И это все при том, что мой уровень был ниже среднего. Одним словом Евгения настоящий профессионал, который очень легко и внятно доносит любую информацию. Каждый урок это много всего интересного и познавательного!!!

Лиа

27 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог. Занятия интересные были, но потом у нас график занятий не совпал. Было немного занятий".

Оксана

24 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Евгения очень грамотный, внимательный и пунктуальный репетитор. Мы занимаемся Legal English с сентября 2020 года по настоящее время. Очень рекомендую Евгению она поможет достичь поставленной цели!

Нина

24 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Знакомство с Евгенией – большая удача для меня. Впервые в жизни я встретила преподавателя, близкого мне по темпераменту и энергетике, человека, от общения с которым каждый раз получаешь большую порцию драйва. С Евгенией комфортно и легко, увлекательно и – самое главное – эффективно! Благодаря занятиям с ней, я наконец-то смогла реализовать свою давнюю мечту – вспомнить язык, который мне так нравилось учить в школе и университете, снять языковые барьеры и повысить скорость речи, расширить запас слов и, как результат, поднять уровень своих знаний. Будучи управленцем в сфере PR, я понимаю, насколько важно сейчас владеть языками, быть гибким и свободным для общения. Знание языка дарит дополнительные бонусы от жизни и дает большое преимущество для продвижения в профессии. А кроме того, повышает собственную самооценку). Так что спасибо за все это Евгении, она - мой проводник в мире современных коммуникаций! )

Андрей

30 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

С Евгенией занимается моя дочка Аня (в окт. 15 лет) с августа. Уже два месяца. Расставаться не хотим, надеемся заниматься весь год. Думаю "подключить" к занятиям и сына. У нас был репетитор, поэтому мы можем сравнивать. Конечно, Евгения лучше: (далее мнение дочери): 6ыстро нашли общий язык. Занятия интересные и разнообразные. На уроках используется учебник под уровень знаний ученика. Фото, видео, справочные материалы. Упор (мы просили) на разговорную практику, а так же на закрытие пробелов в базе ученика. Урок не тяготит. Легко и интересно. В школе вообще стало легко (!). В общем, я (дочь) очень рада. Теперь от себя (от папы): дочка идёт на английский в школе с радостью. Для меня уже этого достаточно. Оценки, - уже троек нет, а есть и пятёрки (!). Спасибо, Евгения.

Мария

21 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Классная девушка. Всегда поможет, всегда подскажет. Правда перекладывала свои проблемы на меня. В целом было круто! )

Марина

13 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Если говорить простым языком. Евгения просто супер. Каждое занятие пролетает моментом. Она чувствует ученика. Ну меня так точно. Начала заниматься с нуля. Зная себя. Очень быстро перегораю. Но с Евгеней этого не произошло. Практически все общение проходит на английском. Если вначале меня это пугало. То теперь это радует. Благодаря её методике я вижу действительно колоссальный результат

Анна

02 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Прошло несколько уроков с Евгенией. Понравилось, что преподаватель делает акцент на разговорный английский, в течение урока постоянно отвечаю на вопросы, слушаю аудио, отрабатывая новую лексику и вспоминая уже имеющуюся. Уроки динамичные, насыщенные. Видно, что преподаватель тщательно готовится.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы3

Сертификат

Сертификат

Диплом о высшем образовании

Показать все дипломы

Рейтинг

8 из 20 952

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

29 учеников

подобрано за 4 года