Томск
+7 382 298-41-32
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 13 5 1 13

Павел Александрович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 210403
Павел Александрович - репетитор по обществознанию
Возраст
46 лет
Стаж преподавания
23 года
Образование
Ростовский государственный педагогический университет

исторический факультет, история (2000 г.)

Квалификация - учитель истории. В 2004 году защитил диссертацию и получил учёную степень кандидата социологических наук.

Статус преподавателя
Преподаватель вуза

Филиал РГГМУ в Ростове-на-Дону (Филиал Российского государственного гидрометеорологического университета в г. Ростове-на-Дону)

Дополнительная информация

Имею ученую степень кандидата социологических наук. Более 8 лет успешно готовлю учеников к сдаче ЕГЭ. Средний балл моих учеников 82 балла. Авторская методика преподавания, основанная на детальной проработке всех заданий ЕГЭ (особое внимание 2-й части). Доходчивое объяснение сложной терминологии обществознания с использованием различных методик запоминания материала. На своих занятиях даю ученикам самую актуальную, проверенную и полезную информацию. Индивидуальный подход подразумевает качественное усвоение материала по указанным предметам, а, следовательно, успешную подготовку к сдаче ЕГЭ и к поступлению в ВУЗ.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 10-11 классов
Комментарий
Авторская методика подготовки к ЕГЭ, основанная на детальной проработке всех заданий ЕГЭ (особое внимание 2-й части) Доходчивое объяснение сложной терминологии обществознания с использованием различных методик запоминания материала На своих занятиях даю ученикам самую актуальную, проверенную и полезную информацию.
4 из 216 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд только в район

г. Туапсе

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Краснодар.
Ваш город: Томск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

10 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочь (11 класс) занимается самостоятельно. Она хорошо отзывается о репетиторе. Занятия проходят интересно. Репетитор доходчиво объясняет материал".

Елена

10 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Дочке (11 класс) нравится педагог. У них сразу возникло взаимопонимание. Занятия проходят комфортно. Репетитор компетентный в своем деле".

Александра

01 декабря 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мне очень нравится заниматься с педагогом. Он хорошо объясняет. Ответственно относится к своей работе".

Катерина Владимировна

21 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Абсолютно положительный отзыв. Ни разу не пожалела, что занималась с Павлом Александровичем. Очень грамотно и качественно проходили занятия".

Марианна Сергеевна Белоус

02 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Мне (ученица 11 класса) очень нравятся занятия с Павлом Александровичем, его методика подготовки к ЕГЭ и то, как он стремиться дать как можно больше знаний, уложить весь пройденный материал по полочкам. Пробник я написала успешно".

Валентина

06 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Преподаватель с чувством юмора, понятно объясняет, хорошо готовит к ЕГЭ. Ученику (11 класс) занятия нравятся, заниматься интересно".

Лидия

18 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия структурированные, сын (10 класс) был доволен. Хороший специалист".

Бабур

25 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, занимаюсь с ним пол года и меня все устраивает, готовимся к экзамену, хорошие знания дает".

Артём

10 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Павел Александрович отличный репетитор, объясняет материал понятно и качественно

Юлия

30 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочке все нравится, занимается с удовольствием. Устраивает дистанционный формат. Занятия интересные, нет никаких проблем. Готовимся мы к поступлению".

Яков

28 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель всегда подготовлен к занятиям. Уроки начинаются и заканчиваются вовремя. Методика преподавания интересна и увлекательна.

Ольга

26 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Павел Александрович с первого занятия обозначил четкую методику подготовки к экзамену. ЕГЭ через пару месяцев, но результат уже виден, сильно подтянул ребенка по предмету. Сам сын не жалуется, а наоборот только хвалит преподавателя. Павел высококвалифицированный профессионал и хорошо готовится к каждому уроку. Объясняет структуру экзамена и что именно хотят проверяющие от экзаменуемого. Занятия происходят в веселой и доброй атмосфере, благодаря чему сын рад посещать их и не относится к ним, как к очередному уроку в школе. Очень довольна, что нашла такого хорошего учителя, но результат будет виден после ЕГЭ.

Мария

02 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Искренне благодарю Павла Александровича за проведённые занятия! В настоящее время очень трудно найти репетитора, который не только объяснит предмет, но сделает это настолько интересно и увлекательно, что ребёнок в восторге и хочет заниматься дальше! Уже с первого занятия Павел Александрович чётко обозначил план подготовки моего сына. Уроки проведёны с использованием презентации, очень понятно и интересно, что немаловажно и помогает легко запоминать информацию! Он с лёгкостью, уверенно, отвечает на все вопросы. Сразу виден большой опыт работы в сфере подготовки детей и соответствующее образование! Я рада, что мы нашли такого преподавателя!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Дипломы3

Диплом о высшем образовании

Диплом о высшем образовании (вкладыш)

Диплом кандидата социологических наук

Показать все дипломы

Рейтинг

23 из 2 845

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 марта 2024

последняя активность

38 учеников

подобрано за 3 года