Томск
+7 382 298-41-32
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 12 5 1 12

Артем Евгеньевич


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 230173
Артем Евгеньевич - репетитор по биологии
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Национальный исследовательский Томский государственный университет

институт биологии, экологии, почвоведения, сельского и лесного хозяйства (биологический институт), биология, магистр (2008 г.)

Национальный исследовательский Томский государственный университет

институт биологии, экологии, почвоведения, сельского и лесного хозяйства (биологический институт), биология (2013 г.)

Кандидат биологических наук.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

Кухта Артём Евгеньевич.

с 2008 года присуждена степень магистра биологии. (диплом BMA 0086359)

c 2013 года присуждена учёная степень кандидата биологических наук.

2014-2016 гг. преподаватель биологии с гимназии.

2014-2017 гг. преподаватель биологии и курсов подготовки к ЕГЭ в интернет лицее при Томском Государственном Университете.

2016-настоящее время – доцент каф. гуманитарных и социально-экономических дисциплин в Томском Институте Бизнеса (частное образовательное учреждение высшего образования).

Здравствуйте! Волшебный мир биологии привлекал меня с самого детства, с начальных классов школы. Кажется, это было не так давно, но за это время я:

  • Стал призёром школьных олимпиад.
  • Подготовился к ЕГЭ и написал его на 92 балла.
  • Был зачислен на Биолого-почвенный факультет Томского государственного университета, будучи ещё школьником.
  • Обучился в Томском Государственном Университете, по специальности «биолог», по программам: бакалавриата и магистратуры, с правом преподавания биологии.
  • Закончил аспирантуру, защитил диссертацию и получил звание кандидата биологических наук.
  • Стал первоклассным и востребованным специалистом в области орнитологического обеспечения безопасности полётов.

Мои достижения в области биологии отмечены благодарственными письмами от городского департамента и аэропорта, а мои научные исследования подтверждены более чем 20-ю статьями в научных журналах и выступлениями на конференциях (в т.ч. и по методике преподавания биологии).

Почему я решил стать репетитором. Работая в школе и на курсах подготовки школьников к поступлению в ВУЗы, я обратил внимание, что стандартная школьная программы оставляет пробелы и не позволяет полноценно подготовиться к сдаче ЕГЭ и, а методика преподавания как правило, не способствует развитию системного подхода, который ОЧЕНЬ важен в понимании дисциплины. Также я заметил, что в рамках школьной программы ученику непросто освоить биологию в должном объёме, т.к. даже в спец классах, все ученики имеют разную мотивацию, и преподавателю приходится ориентироваться на средний показатель, что не способствует и благоприятному усвоению предмета.  

Исходя из этой проблемы, я подготовил курс индивидуальных занятий по биологии, который позволяет получить наиболее полноценные знания в доступной и понятной форме. И, ДА, биологию НЕ НАДО зубрить. Её можно ПРОСТО ПОНЯТЬ! Я решил, что каждый желающий познать биологию – должен иметь свой шанс, поэтому я отошёл от массовой подготовки на уровне школы или курсов, и решил заниматься индивидуально с теми, кто заинтересован в своём развитии.

Я ПОМОГУ Вам в познании биологии. Это могут быть как отдельные темы, так и комплексная подготовка, например, в рамках ЕГЭ/ОГЭ. Я могу объяснить фундаментальные биологические законы, принципы, явления на интуитивно - понятном уровне.

Структура моих занятий и домашних заданий простроена таким образом, что ученик просто обречён понять биологию.

Важной особенностью моих занятий является:

1. Индивидуальный подход к ученику. Все личности имеют разные психотипы, не все ученики готовы вступать в диалог, мы найдём наиболее подходящую форму общения для КАЖДОГО КОНКРЕТНОГО УЧЕНИКА.

2. Подача материала преимущественно в форме диалога, что позволяет:

  • активно включает ученика в процесс.
  • способствует появлению заинтересованности.
  • развивает системное логическое мышление (при подобном подходе логически вывести правильный ответ на ЕГЭ, даже если мы не знаем его).
  • позволяет преодолеть внутренние страхи и неготовность ученика. В процессе обучения не стоит бояться ошибиться, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает.

3. Работа индивидуально или в мини-группах.

  • Подберём наиболее удобный для себя формат обучения: индивидуально или в небольшой группе.
  • Максимальный размер группы ограничен 5-ю учениками. (Максимальная эффективность достигается при работе в группе 2-5 человек, проверено опытом!)

4. Дисциплина. Если мы хотим получить реальный результат, то необходимо стать хозяином своего времени. А это накладывает определённые обязательства и дисциплину. Залогом успешной подготовки к экзамену является:

  • СВОЕВРЕМЕННОЕ посещение занятия.
  • СВОЕРВЕМЕННОЕ выполнение домашних заданий.

5. Постоянная индивидуальная поддержка. Для моих учеников доступна совершенно бесплатная опция – индивидуальная связь (соц. сети, WhatsApp). Я смогу проконсультировать тебя по любым вопросам, связанным с биологией.

Формат занятий может быть разным, в зависимости от Ваших пожелания и финансовых возможностей мы подберём разные формы обучения:

1. Занятия у преподавателя. (1400р./60 минут)

2. Работать on-line (индивидуально). (1250р. /60 минут)

3. Записаться в мини группу (до 5 человек). (800р./60 минут)

4. Разовая консультация (1000р.)

+ Вне зависимости от формы проведения, все занятия сопровождаются авторским наглядным материалом.

Преимущества моих занятий. Не секрет, что на просторах интернета присутствуют множество репетиторов по биологии, и каждый из них имеет свой подход к ученику. Выбор только за тобой! Поиск "своего" учителя - является первым, наиболее важным шагом. В чтобы Вам было удобнее ориентироваться – я опишу, некоторые особенности и преимущества своего подхода:

1. Системное мышление.  Принято считать, что биология одна из наиболее сложных дисциплин (о чём говорит средний низкий средний балл ЕГЭ поэтому предмету на протяжении, вот уже более 3-х лет). Однако, это не так. Ведь биология это не просто набор фактов, а это очень логичная и закономерная система. Поняв основные принципы её устройства, Вы сможете легко ориентироваться в биологии в целом, и даже в некоторых других дисциплинах (химия, физика), ведь все науки в некоторой мере взаимосвязаны!

2. Умение размышлять.  В жизни бывают ситуации, когда мы не знаем прямой ответ на поставленный вопрос (особенно это страшно на экзамене). Однако, если твой Ваш логичен, а знания систематизированы, то Вы всегда можешь вывести верный ответ самостоятельно! Именно приведение биологических знаний в логичную и понятную для тебя систему – и будет нашей основной целью.

3. Самодисциплина. Не секрет, что чтобы чего-то достигнуть – надо предпринять некоторое усилие. В современном мире чтобы быть успешным – надо обладать навыками тайм-менеджмента. В процессе наших занятий, на примере биологии мы будем совершенствовать эти навыки. Лень – это не для нас! Самодисциплина поможет тебе не только в биологии, но и во ВСЕХ прочих аспектах твоей жизни.

4. Способность грамотно излагать свои мысли. Многие разногласия между людьми происходят из-за недопонимания, причиной которого является неумение чётко делегировать свою мысль. Способность верно донести свою мысль играет решающую роль на экзамене, а в твоей дальнейшей жизни при защите диплома, при приёме на работу, она определяет успешность ведения переговоров и презентаций. В общем – делает тебя успешным человеком. На моих занятиях по биологии мы будем оттачивать мастерство эффективного общения.

5. Индивидуальный подход. Все люди – разные (и это биологически – обоснованно!!!). Поэтому мы подберём наиболее комфортный стиль общения. Однако, при этом не следует забывать, что мы встречаемся для прежде всего для того, чтобы работать, делиться знаниями и самосовершенствоваться.

Если Вас привлекает мой подход к занятиям и Вы:

  • Целеустремлены.
  • Хотите научиться логическому системному мышлению.
  • Решили улучшить свои познания в биологии.
  • Хотите подготовиться к сдаче ЕГЭ/ОГЭ.

Обращайтесь, буду рад помочь!!!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 500 руб
от 2 900 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, взрослые, школьники 1-11 классов
3 из 34 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Кировский район

ул Советская, д. 69


 Занятия на выезде

Выезд только в район

Кировский район

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Марина

15 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный преподаватель. Ребенок (9 класс) очень доволен, сказал, что у репетитора есть награда "Учитель года". Занятия продолжаются. Очень интересно объясняет материал".

Ольга

25 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Замечательный педагог. Большая благодарность ему. Занимались с ним хорошо. Ребенок (11 класс) был заинтересован. Рекомендуем".

Илья

19 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень понравился мне репетитор. Мы с ним сразу нашли общий язык. Он очень классно готовит к ЕГЭ. Работать с ним было приятно".

Виталия

10 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

16лет, летом наверстать пробелы, ребенок очень доволен, много впечатлений от новых занятий, рекомендую!!!

Ролан

11 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший преподаватель. Доступно объясняет материал. Мне все понравилось. Хорошо подготовил к ЕГЭ".

Вика

10 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Единственный учитель, который смог дать четкую и понятную информацию на сложные темы. За полгода занятий дал очень много знаний. Даже, когда занятий не было, скидывал информацию, которая пригодилась на ЕГЭ. В общем, я обошла трех репетиторов по биологии, Артем Евгеньевич стал лучшим!

Заман

07 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я очень благодарен своему репетитору за то, что он помог мне понять трудные задания по биологии. Когда я первый раз пришел на урок, думал, что ничего не получится. Но Артем Евгеньевич объяснил мне все тонкости и особенности предмета. Благодаря ему, я стал более серьезно интересоваться биологией. Несмотря на сложность материала, учитель всегда находит подход, чтобы максимально донести знания до ученика. Настоятельно рекомендую всем, кому необходимо получить знания по биологии, обращаться к этому репетитору".

Юлия

20 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, я довольна, занимаемся. Успехи уже есть. Творческий подход и различные тесты, достаточно интересно".

Алина

24 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я готовилась к егэ по биологии и всего за 3 месяца мой уровень знаний по этому предмету заметно вырос с нуля. Материал очень интересно и понятно объясняет, с картинками. Было очень приятно работать

Ольга

01 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно на занятиях, нас все устроило. Как мы и планировали, он подготовил ребенка по биологии. Преподаватель требовательный, если ребенок не делает домашнего задания в срок, то он оповещает родителей".

Мария

17 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Начали заниматься с Артемом Евгеньевичем в середине учебного года, чтобы подготовится к сдачи ОГЭ. До занятий знания по биологии были чуть ниже среднего уровня. Спустя какое-то время мои знания в биологии стали намного выше, пробники написала на отлично. Очень хороший репетитор, который может все объяснить на доступном языке.

Надежда

10 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок занимается с педагогом дистанционно. Занятия очень интересные, разбирают много материала, как письменно, так и устно. Я слышала как педагог проводит уроки, все очень качественно".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы1

Диплом кандидата наук

Показать все дипломы

Рейтинг

35 из 827

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 апреля 2024

последняя активность

16 учеников

подобрано за 3 года