Томск
+7 382 298-41-32
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 0 5 1 0

Дарья Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 259783
Дарья Сергеевна - репетитор по физике
Возраст
22 года
Стаж преподавания
3 года
Образование
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Маленкова Дарья Сергеевна. Золотая медалистка, студентка физического факультета ТГУ, призёр олимпиады по физике Всероссийского уровня. 

Легко нахожу общий язык с учениками, объясняю сложные физические явления на бытовых примерах.

Не заучивание, а понимание — вот, что важно. Каждому ученику подбирается индивидуальный план работы — темп изучения, уровень задач и количество занятий по одной теме. Теория, которую я даю на занятиях собрана из основных учебников по физике. Постоянно корректируется в связи с изменениями школьной программы. По многим темам есть готовые краткие материалы, которые я выдаю ученика в процессе работы.

Примеры теоретических материалов Вы можете найти в моей анкете в разделе ФОТО. 

Перед началом совместной работы есть возможность провести БЕСПЛАТНУЮ консультацию-знакомство, длительностью до 30 минут. 

Структура занятия.

Как правило, занятие начинается с опроса по ранее пройденным материалам и/или разбора затруднений в домашнем задании. Далее новая теория и её отработка на практических заданиях. 

Домашнее задание. 

При подготовке к ОГЭ/ЕГЭ домашнее задание является обязательным. В него входят как тестовые задания, так и задачи части С. Начиная с января, к основному дз добавляется решение варианта один раз в неделю. Свои результаты ученики могут отслеживать в гугл-таблицах, доступ индивидуальный. 

Если занятия проводятся для закрепления или разбора школьного материала по программе, дз также выдается. обычно дз включает в себя не более 3х письменных задач или тест. Домашнее задание не выдается только в тех случаях, если об этом просит заказчик (родитель). 

Проверка домашнего задания осуществляется вне занятия. Готовое дз нужно высылать заранее. 

Связь вне занятий.

С каждым учеником поддерживается связь вне времени занятий. Приветствуются и рекомендуются вопросы по решению дз, если таковые имеются. Есть возможность уточнить решение школьных заданий. Для сдающих ОГЭ/ЕГЭ существует отдельный телеграмм-канал, куда выкладываются все дополнительные материалы. Также там производится разбор самых частых ошибок.

Преимущественно работаю индивидуально. С января по май производится набор в мини-группы для подготовки к ОГЭ/ЕГЭ. Летом есть работа в группах, различные интенсивы.

Последние три года работаю репетитором по физике, за это время написала собственные методические материалы, обучила более 30 учеников. 

Основой моих занятий являются - продуктивность, простота и комфорт. Стараюсь подобрать индивидуальных подход к каждому ребенку и развить у него интерес к предмету. Все темы проходятся взаимосвязано друг с другом, что улучшает понимание 

Первые результаты появляются уже через 1-2 занятия. Средний балл всех моих учеников составляет 4,83. 

Если Вас заинтересовала моя кандидатура, предлагаю провести ознакомительную бесплатную консультацию длительностью до 30 минут.

При единовременной покупке абонемента на 4 и более занятий Вы получаете скидку в 15%

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
школьники 5-11 классов
22 из 52 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

Кировский район Ленинский район Октябрьский район

(не более 30 минут в пути

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

197 из 827

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

16 апреля 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 1 год